>>982392 акция продлится до 30 сентября, можешь успеть. Делов не дохуя, выпить 45 штучек Гуся, они обойдуться примерно в <4k. Даже если пить 6 банок в неделю, успеешь спокойно.
№982395 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:57 Быстрый ответ
>>982392 акция продлится до 30 сентября, можешь успеть. Делов не дохуя, выпить 45 штучек Гуся, они обойдуться примерно в <4k. Даже если пить 6 банок в неделю, успеешь спокойно.
№982395 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:57 Быстрый ответ>>982164
так за укражопыми судьями надо в Монако ехать.
Бля я теперь тоже хочу получить кружку
№982392 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:48 Ответы:>>982395 Быстрый ответ
>>982389 хозяин должен приехать вечером.
Пока твой хозяин приедет, запах от трех баночек пива выветрится.
>>982389 ну и правильно, я вывел для себя такой алгоритм - пока не выполню определенную норму не бухаю, либо раз в неделю, да и то напиваться в сопли уже не хочется.
№982390 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:44 Быстрый ответ
>>982375 я отдыхаю, но не бухаю. Сегодня хозяин хаты должен приехать вечером.
№982389 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:41 Ответы:>>982390 Быстрый ответ
https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!
№982388 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:39 Быстрый ответ
https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH
№982386 Ответов: 1 23 Июня, 2026 07:37 Быстрый ответ
>>982358 Что это у тебя в миске такое блестящее?
№982384 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:27 Ответы:>>982385 Быстрый ответ
>>982379 ты уже 2 года обещаешь стать богиней и раздать всем денег и здлровья
№982381 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:21 Ответы:>>982383 Быстрый ответ
>>982308 Где водолазы ёбана?
ганДёнчик под шконарём, как обычно
Я играл в мучай животных в детстве! За что и Кара Вечная От Свинобогов!))) Не мучайте животных пидоры!)))
№982378 Ответов: 1 23 Июня, 2026 07:17 Быстрый ответне станешь
№982376 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:15 Ответы:>>982379 Быстрый ответ
>>982374 Здарова Вадик, а я его все время стороной обходил, думал это что-то типа яги. Ты сегодня работаешь или красиво отдыхаешь?
№982375 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:12 Ответы:>>982389 Быстрый ответ
>>982371 амстердам навигатор это крепкое пиво, повкуснее чем охота и балтика 9.
№982374 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:11 Ответы:>>982375 Быстрый ответ
>>982369 то что ты перечислил, только Охоту пить можно, помню это пиво еще в школе пили. А вот Амстердам не пробовал, хотя он часто у нас по акции в КБ, это пиво или коктейль?
ЗЫ:
Это не ты на едушку просил в соседних тредах?
Сегодня ночью паничку поймал, неприятно, тяночка очень красивая я бы ее осеменил
№982370 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:58 Быстрый ответ
>>982368 Т9, крепкого Медведа, это самая мерзость, иногда Охоту или Балтику 9, еще неплохое Жигули Барное. На Амстердам денег нету, 100 р бутылочка
№982369 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:55 Ответы:>>982371 Быстрый ответ
>>982367 Гуськи это не дорогое пиво, я взял по акции за 78 рублей в дристольке, баллоны у них можно по 150 купить за 1.5л. Баллоны кстати тоже акционные есть, только они мне не нравятся, туда спирт добавляют, это касается любого масс-пива в баллонах.
Так а что ты пьешь?
было бы больше денег, я и гусей бы пил, и вообще на винишко перешел, но я днищеброд
№982367 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:45 Ответы:>>982368 Быстрый ответ
мотвеев может такую дичь нести, потому что ему в разливайке фсбшники в пиво свинец добавляют хехе
№982366 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:37 Быстрый ответ
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
№982365 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:35 Быстрый ответ
я не понял этот Матвеюх зарофлил или на полном серьезе дичь такую толкает?
№982364 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:29 Быстрый ответ
>>982356 долгов дохуя
не плоти хуй забей, скамерсанты уже страну достаточно разграбили, всех наебали, всех в долги втянули и требуют еще чего-то суки, пусть хуй сосут
гусей не ебем пьем, только крепчару, чтоб шары залить подешевле
№982361 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:23 Быстрый ответ
Дайте мне побыть барашкем хотя бы! Суки!)))
№982359 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:22 Быстрый ответ
Собираю коды от банок и бутылок ЖТ Гусь, хочу фирменную кружку, если кто-то пьет его, то прошу дать мне коды.
№982358 Ответов: 14 23 Июня, 2026 06:21 Ответы:>>982384 Быстрый ответ
страдаю, хуле, здоровья нет, денег нет, долгов дохуя
№982356 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:18 Ответы:>>982357 >>982362 Быстрый ответ
Струю на лицо прыми
Сколко не говори
Закон для всех одын
Посмотри на лица этих людей! Ты виноват!)))
№982354 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:14 Быстрый ответ
Пиздюк Выпердыш Жидовской Шлюхи Гитлер Фашист Принял Яд!)))
№982352 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:12 Быстрый ответ
Так найди еду! Молись и Кайся! Бог пошлет!)))
№982351 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:09 Быстрый ответ
Адольф малыш Гитлер не любил пердеть в уши никому, кроме Ге Беельса
№982350 Ответов: 1 23 Июня, 2026 06:06 Быстрый ответ
Mercy Fucking Pig Gods! Please! Im Diying! Fuck You!)))
№982348 Ответов: 0 23 Июня, 2026 05:49 Быстрый ответ
вот тебе еще едушки, братюня, сосисочки с приправой, сырок, хлебушек с чаем!
№982346 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:21 Быстрый ответ
бротишка, я тебе яишенки принес, с мясом! охуительная едушка
№982345 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:17 Быстрый ответ
поешь хлебушка жаренного! с плесенью, но это даже полезно для здоровья, все микробы передохнут нахуй
№982344 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:14 Быстрый ответ
покушай братюня, каклетка с оливье, горчичкой и хлебушком, тебе надо кушать
№982343 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:09 Быстрый ответ
поешь бротишка, курганские верьмишельки, с мясом настоящим, вкусно и сытно!
№982342 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:05 Быстрый ответ
поешь бротишка справной едушки, сарайной, всеволожской!
№982341 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:01 Быстрый ответ
покушай бротишка, сардинки вкусной, винишка выпей!
№982340 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:51 Быстрый ответ
Даже дебил-гидроцефал может сделать простую гениальную шедевр игру для виртуальных обсосков с потухшими душками! Почему вы так не можете! Нет ничего проще чем делать игры типо рпг и квестов шутеров! Там буквально 0 IQ можно! Вы лохи и ленивцы!)))
№982339 Ответов: 0 23 Июня, 2026 04:11 Быстрый ответБил хуем по губам всем ворам в законе России
№982338 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:04 Быстрый ответ
На кого мог бы бить пожони чичепу счас моей меня
Щи
Чрезвычайно смешно
Чрезвычайно смешно
Чичепуська щекотолька щекотум smahit
И это случилось на следующий день вечером, после моего ДР.
№982332 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:37 Быстрый ответОна бурятка.
№982331 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:34 Быстрый ответ
>>982328 копротолик - выкидыш чарлика и какаруса
№982330 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:56 Быстрый ответ
Куда пропал Вильям с волгоградской пупсой? Затравили демоны. Лучше бы деда пылесмаза изгнали, с него только одна политтруха с шизой сыпется, больше ничего интересного. Да ровеньского карлика на подтанцовках оставили. Сельская морда априори в качестве зеленого змия фона присутствует, его только крысиный яд в рюмку возьмет. Но желающих сыпануть пока нет, пусть дальше фонит лучами алкопоноса.
№982329 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:54 Быстрый ответ
Лана Дел Рей - индианка.
№982328 Ответов: 4 23 Июня, 2026 00:49 Ответы:>>982330 >>982331 Быстрый ответ
на рыбалке клёв был дивный
попадались караси
наш физрук мужик активный
ну а я всегда пассив
>>982290 путин уже готов сосать по-настоящему
№982324 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ